
Плотик Акула BestWay 41092 надувной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотик Акула BestWay 41092
Надувная акула яркий сочный цвет зелёный с серым, по бокам ручки. Плотный материал ПВХ
Кол-во в ящике: 12 шт
Размер: 183 см х 102 см

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул : | 41092 |
| Ширина : | 102 см |
| Длина : | 183 см |
| Материал : | ПВХ |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Кол-во в ящике : | 12 шт |
| Дополнительная информация | в коробке |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 183 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 102 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Назначение | отдых на воде |
- Цена: 355 ₴
