
Надувной круг Аллигатор Bestway 36108
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг Аллигатор со шнурком Bestway 36108
Большой надувной круг BestWay с двумя пластиковыми ручками для детей и взрослых.
Надувной круг BestWay — это большой и прочный круг для плавания. Он отлично подойдет для семейного отдыха на море, озере или другом водоеме. Рекомендован детям с 8 лет.
Особенности круга BestWay Шина Аллигатор:
- материал: винил;
- диаметр: 119см.

Характеристики надувного круга для плаванья Bestway 36108
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 119 см |
| Вес | 1,2 кг |
| Возраст ребенка | от 12 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Inflatable Swim Ring |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Упаковка | полиэтилен |
| Цвет | оранжевый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 119 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | с принтом |
- Цена: 573 ₴
