
Бассейн надувной детский прозрачный трёхцветный Summer Wave Crystal Pool Bestway 51029
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Summer Wave Crystal Pool Bestway 51029
Яркий надувной детский бассейн, в котором ребенок сможет плескаться в жаркую летнюю погоду!
Внешние стенки изделия имеют интересный кристаллический узор. Компактный, легкий мини-водоем для подросших детей.
Его удобно использовать как в саду, на газоне, так и на берегу озера или моря.
Бассейн Summer Wave Crystal Pool имеет яркий привлекательный дизайн.
Характеристики:
| Артикул : | 51029 |
| Цвета: | радуга |
| Высота : | 53 см |
| Диаметр : | 196 см |
| Комплект | заплатка |
| Материал : | ПВХ. толщина стенок 0,25мм |
| Особенность: | объём 763 л |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Кол-во в ящике : | 3 шт |
| вес | 2,5 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 53 см |
| Диаметр | 136 см |
| Объем | 763 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | радуга |
- Цена: 1 303 ₴
