



Надувной круг Принцессы Bestway 91043 56см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг Принцессы Bestway 91043 56см
Надувные круги Disney Princess понравятся маленьким девочкам.
Круги диаметром 56 см, рассчитаные для детей от 3 до 6 лет, помогут проводить отдых на воде безопасней и веселей.

Характеристики надувного круга для детей Bestway 91043 56см
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 56 см |
| Вес | 0,10 кг |
| Возраст ребенка | от 3 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Princess |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | розовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 56 см |
| Тип | Надувной круг |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Состояние | Новое |
- Цена: 201 ₴
