
Надувной круг Bestway 36093 для плаванья 102 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bestway 36093, надувной круг Hydro Force, 102 см
Круги диаметром 102 см рассчитаны для детей 10 лет помогут проводить отдых на воде безопасней и веселей.
Для удобного использования предусмотрены две пластиковые ручки.
Упаковка - картонная коробка.

Основные характеристики круга надувного на воду Bestway 36093:
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 102 см |
| Вес | 0,6 кг |
| Возраст ребенка | от 10 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Bestway |
| Серия | Hydro Force |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 102 см |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 403 ₴
