
Круг для плавания 91 см с ручками Звёздные войны BestWay 91203
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг для плавания 91 см с ручками Звёздные войны BestWay 91203
Круг для плавания 91 см с ручками "Звёздные войны" 2 дизайна в ассортименте
* Предохранительный клапан
* Прочный, испытанный винил
* Особо прочные ручки
В комплект входят:Oдин надувной круг

Характеристики надувного круга для плаванья BestWay 91203
| Общие характеристики | |
| Вид | Круг |
| Назначение | от 3 лет |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | синий, разноцветный (в ассортименте) |
| Размеры | диаметр 91 см |
| Вес | 0.291 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 91 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Звёздные войны |
- Цена: 498 ₴
