

Круг надувной однотонный Intex 59260
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг надувной однотонный Intex 59260
В своем ассортименте фирма Intex имеет надувные круги различных форм и размеров. Надувные круги Intex 59260 предназначены для детей и взрослых. Дети могут купаться, нырять, устраивать состязания и конкурсы на воде с этим чудо-кругом. Взрослые – загорать , плавать и отдыхать на воде. Надувные круги Intex 59260, как и все товары компании Интекс безопасны для здоровья, выполнены с экологически чистых материалов с соблюдением всех стандартов. Подарите себе и Вашим детям счастливые мгновения радости и семейного отдыха вместе, при полном соблюдении безопасности с надувным кругом Intex 59260 от компании Intex.
Надувной круг "Прозрачный" Intex 59260 - отличный детский надувной круг для веселого времяпрепровождения в воде. Надувной круг "Прозрачный" Intex 59260 изготовлен из ПВХ толщиной 0,25 мм. Предназначен для детей старше 8 лет.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: НАДУВНОГО КРУГА INTEX 59260
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 76 см |
| Вес | 0,22 кг |
| Возраст ребенка | от 8 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | TRANSPARENT TUBES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Цвет | голубой/розовый/зеленый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Диаметр | 76 см |
| Тип | Надувной круг |
- Цена: 171 ₴
