
Бассейн детский надувной круглый Intex 58924
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн детский надувной круглый Intex 58924
Виниловый бассейн Intex 58924 изначально рассчитан на маленьких мальчиков и девочек возрастом от 1 до 3 лет. Он выделяется очень красочным и интересным дизайном, который непременно понравится и ребятишкам, и взрослым и вместе с тем добавит нотки веселья и позитива в любой околодомный участок. Благодаря бортикам оптимальной высоты 22 см он не позволит малышу случайно выпасть, в целом не вызовет никаких нареканий и проблем с надуванием и установкой. Диаметр Intex 58924 равен 86 см. Его общий вес в сдутом состоянии достигает 0,7 кг. Приблизительный объем - 83 л. Такое изделие имеет мягкое дно, что сделает водный отдых еще более комфортным.

Характеристики бассейна Intex 58924:
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 68 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | разноцветный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 86 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | радуга |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 554 ₴
