
Детский плотик черепаха BestWay 34094
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной плот 34094
Детская лодка BestWay 34094 - это идеальный помощник для того, чтобы научиться управлять своим телом на воде. Это надувное приспособление можно использовать как дома, так и на улице. Лодка подойдет детям от трех лет и позволит им справится со страхом перед водой. Также ее можно использовать как игрушку, совмещая приятное с полезным. Не беспокойтесь за своего ребенка! Антискользящий материал не даст вашему малышу перевернуться или выскользнуть из лодки. Простота в использовании и оригинальное исполнение делают BestWay 34094 незаменимой вещью, обеспечивающей безопасность на воде.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип | плотик |
| Диаметр | 81.0(см) |
| Высота | 58.0(см) |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 81 см |
| Высота | 58 см |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Состояние | Новое |
| Тип | плотик |
| Длина кабеля | 1.2 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип крепления | Крепление на ухе |
| Форма разъема | Прямой |
| Вид наушников | Вставные ("затычки") |
| Односторонняя гарнитура | True |
| Тип назначения | Гарнитура |
- Цена: 362 ₴
