

Сменный картридж для фильтр насоса Intex 29005 тип «B» 1 шт, 14.5 х 25 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный картридж для фильтр насоса Intex 29005 тип «B»
Все картриджные насосы укомплектованы сменным фильтром, важным элементом для очистки воды. Картридж имеет цилиндрическую форму и состоит из особенного прочного пористого материала. В народе его называют “бумажным”. Тип - B, Размер картриджа: 20.5 х 14.5 см. Менять фильтр следует раз на две недели,но также его необходимо промывать раз на два дня. Промыть картридж можно с помощью пистолета для очистки. Насадка присоединяется к садовому шлангу и под напором воды промывается фильтр. Имеет 4 режима распиливания.

Внимание! Прежде чем менять фильтр, убедитесь в совместимости картриджа с Вашим насосом.
Характеристики картриджа для фильтра А Интех 2900
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 14.5 см |
| Высота | 20,5 см |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Толщина | 14.5 мм |
| Ширина | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 1020 |
- Цена: 441 ₴
