
Детский надувной круг Звезды INTEX 59256
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной круг Звезды INTEX 59256
Прекрасное приобретение для Вашего ребенка. Яркий и прочный круг из высококачественного материала. Данная модель оснащена двумя неподвижными ручками из прочного пластика для удобства. Специально разработанный дизайн обеспечивает повышенную устойчивость круга на воде. Яркий цвет круга позволяет всегда держать Вашего ребенка в поле зрения. Легко сдувается и надувается, компактный. Данная модель представлена в ассортименте: 3 цвета.

Основные характеристик круга NTEX 59256:
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 91 см |
| Вес | 0,42 кг |
| Возраст ребенка | от 9 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | STARGAZE TUBES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,23 мм |
| Цвет | голубой/розовый/фиолетовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 91 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | True |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфон |
| Форм-фактор | Моноблок |
- Цена: 297 ₴
