




Надувной круг Родео на Быке "Inflatabull" Intex 56280
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной круг Родео на Быке "Inflatabull" Intex 56280
Надувная игрушка "Inflatabull" Intex 56280 - это развлечение для взрослых, которые готовы доказать, что способны удержаться в седле.
Суть игры в том, что каждый присутствующей должен попробовать удержаться с седле максимальное количество времени, пока остальные будут его раскачивать, держась за ручки. Тот, кто дольше всех продержится победил.
Этот брутальный бык изготовлен из прочного ПВХ толщиной 0.45 мм, в нем 3 воздушные камеры и 5 ручек.
Размер: 239x196x81 см
Возраст: 9+
Характеристики надувного круга на воду "Inflatabull" Intex 56280
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 239 см |
| Ширина | 196 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 6,5 кг |
| Возраст ребенка | от 9 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | INFLATABULL™ |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,45 мм |
| Цвет | черно-коричневый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 239 см |
| Высота | 81 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | от 9 лет |
| Цвет | черно-коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Диагональ экрана | 7 |
| Разрешение экрана | 1024х600 |
- Цена: 3 831 ₴
