

Детский каркасный квадратный бассейн BESTWAY 56217
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный квадратный бассейн BESTWAY
Квадратный каркасный детский бассейн intex - максимально надежная конструкция, способна перенести любую нагрузку, которую активно придумывают дети увлеченные игрой.
Стойкость к ударам, вытягиванию и вытиранию стенок и основания бассейна обеспечивается трехслойным армированным винилом, используемым для их изготовления. Каркас из металла, устойчивого к различным разрушениям – прочный и долговечный.
Благодаря небольшим размерам изделие занимает немного места, а вода под солнцем нагревается быстро. Наличие специального сливного отверстия позволяет легко сменить воду при необходимости.
Приобретая каркасный детский бассейн intex , родители обеспечивают наилучшее место для безопасной, веселой и полезной активности детей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие индикатора | False |
- Цена: 1 296 ₴
