
Матрас надувной разные цвета с подголовником Bestway 44007
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матрас надувной Bestway 44007
Очень полезная и нужная вещь в доме ― это надувной матрац, кровать, диван или кресло. Они моментально решают вопрос с размещением нагрянувших родственников или задержавшихся друзей. Удобные, мобильные, прочные и красивые, надувные предметы мебели всегда у Вас под рукой. Надувная мебель всегда выручит в сложной ситуации. При хранении такая мебель, в отличие от обычной, не занимает много места так как ее можно сдуть и сложить в небольшое отделение, подальше.
Характеристики
| Тип | Матрас |
| Артикул | 44007 |
| Цвет | розовый, желтый, голубой |
| Материал | Винил |
| Размер | 183 х 69 см |
| Особенности | Ремкомлект 4 расцветки в ассортименте цена указана за 1 матрас |
| Вес | 0,8 кг |
| Бренд | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация насосом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Без крепления |
| Тип назначения | Наушники |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Форма разъема | Прямой |
| Функция плеера | False |
- Цена: 247 ₴

