


Плавательный круг Bestway 41099 Фламинго (135х119)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плотик Bestway 41099 Фламинго (145х121)
Плавательный круг Bestway 41099 Фламинго выполнен из уплотненного винила толщиной 0,22 мм. Круг оснащен двумя удобными ручками и рассчитан для детей старше 3 лет.
- Материал: винил
- Размер: длина 135 см, ширина 119 см

Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для детей |
| Тип | плотик |
| Диаметр | 135.0(см) |
| Высота | 119 см |
| Цвет | Розовый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 135 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Высота | 119 |
| Длина кабеля | 1 |
| Тип | плотик |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функция плеера | False |
- Цена: 757 ₴
