
Игрушка для катания верхом Кит прозрачный Bestway 41037
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка на воду Bestway 41037
Надувная игрушка КИТ — это прочные предохранительные клапаны, качественный винил, надежные ручки. Продукт предназначен для одного ребенка 3+.
Размер игрушки: 157 х 94 см

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для плавания |
| Возрастная группа | Для детей |
| Материал | Винил |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 157.0(мм) |
| Ширина | 94.0(мм) |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 157 мм |
| Материал | Винил |
| Назначение | Для плавания |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
| Длина кабеля | 1 |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функция плеера | False |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 496 ₴
