
Каркасный бассейн надувной "Small Frame Pools" 260x160х65см Intex 28271
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Каркасный бассейн надувной "Small Frame Pools" 260x160х65см Intex 28271
Каркасный бассейн "Small Frame Pools" 260x160х65см Intex 28271 сделан по технологии "Super-Tough". Прочный трёхслойный материал состоящий из полиэстерной сетки и двух слоёв многослойного ПВХ, который предохраняет от внешних факторов окружающей среды. Предназначен для средних погодных условий. Устойчив к прямым попаданиям солнечных лучей и воздействию хлора.
Выдерживает давления больших объёмов воды. Каркас бассейна состоит из нержавеющей металлической рамы и крепёжных деталей из высокопрочного пластика. Бассейн оснащён отверстиями для подключения фильтрующего насоса. Имеется сливной клапан.
Установка бассейна займёт 10 минут, наполнение водой 20-30 минут. Устанавливается на ровную твёрдую поверхность. Перед набором воды распрямите дно. Сборка не требует дополнительных инструментов.
В комплекте прилагается:
Сверхпрочная заплатка.
Характеристики товара
- Размеры : высота 65 см, длина 260 см
- Объем: 2282 л при 90% заполнении
- Время сборки: 20 мин
- Вес: 19.7кг
- Размеры упаковки: 30,5 х 25,4 х 91,8 см.
- Вес упаковки: 19,8 килограмм
Комплектация товара Intex 28271
- бассейн
- каркас
- рукоодство по эксплуатации
- DVD-диск с инструкциями

Характеристики бассейна большого каркасного Intex 28271
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INTEX |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 2282 л |
| Длина | 260 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 19.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление | На лобовое стекло |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Автомобильное крепление | True |
| Тип держателя | Универсальный |
- Цена: 5 999 ₴
