

Яркий и разноцветный надувной бассейн «Радуга» INTEX 57107
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и разноцветный надувной бассейн «Радуга» INTEX 57107
Яркий и разноцветный надувной бассейн «Радуга» INTEX, состоящий из трех надувных колец, предназначен для малышей до 3 лет.
Надувное дно и мягкие, невысокие бортики высотой 15 см обеспечивают полную безопасность ребенка.
Материал надувного бассейна не скользит и не вызывает аллергии.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: БАССЕЙНА INTEX 57107
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Возраст ребенка | 1+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 33 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 17x14,5x5,5 см |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 33 л |
| Диаметр | 61 см |
| Высота | 22 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Смартфон |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
- Цена: 416 ₴
