


Надувной плотик Картофельные чипсы Intex 58776
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик Картофельные чипсы Intex 58776
Надувной плотик Картофельные чипсы Intex 58776 (POTATO CHIPS FLOAT) подарит массу положительных эмоций как взрослым так и детям во время купания. Лучшая идея для вечеринки в бассейне это надувной плот в виде пачки чипсов!
Накачивается с помощью ручного насоса Intex или ножного

Характеристики плотика на воду Intex 58776:
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 140 см |
| Вес | 2,3 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | POTATO CHIPS FLOAT |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | красный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 178 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Состояние | Новое |
| Тип | плотик |
| Тип устройства | Смартфон |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | True |
| Высота | 140 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
- Цена: 1 553 ₴
