



Intex 57254, надувной плотик Крутой парень - Смайл, 173 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 57254, надувной плотик Крутой парень - Смайл, 173 см
Яркий надувной плот «Клевый парень», на котором помещаются двое.
Есть удобная веревка по всей окружности, за которую можно передвигать плотик по воде.

Характеристики плотика на воду большого Intex 57254
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 173 см |
| Высота | 23 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | COOL GUY ISLAND |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | желтый |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 173 см |
| Высота | 23 см |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Состояние | Новое |
| Тип | плотик |
| Тип устройства | Смартфон |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Реплика | True |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
- Цена: 1 438 ₴
