

Intex 58263, надувной круг разноцветный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Intex 58263, надувной круг разноцветный
Надувные круги разкрашеные цветными узорами выглядят необычно и понравятся детям и их родителям.
Эта модель производится с тремя моделями.
Круги, рассчитанные для детей и взрослых, помогут проводить отдых на воде безопасней и веселей.
*Модель уточняйте при заказе.
Эта модель производится с тремя моделями.
Круги, рассчитанные для детей и взрослых, помогут проводить отдых на воде безопасней и веселей.
*Модель уточняйте при заказе.

Характеристики надувного круга универсального Intex 58263
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 97 см |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,30 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 97 см |
| Тип | Надувной круг |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | True |
| Состояние | Новое |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Тип устройства | Смартфон |
| Форм-фактор | Моноблок |
- Цена: 305 ₴
