


Детский бассейн надувной квадратный Intex 57100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн надувной квадратный Intex 57100
Детский бассейн Intex 57100 — это отличный бассейн для Вашего малыша. Дети чувствуют себя в этом бассейне, лучше, чем в уютной домашней ванне.Детский бассейн Intex 57100 легко перенести и надуть. Можете добавить немного надувных игрушек и Ваш ребёнок с удовольствием проведёт в бассейне Intex 57100 время.Размер: 85х85х23 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Диаметр | 85 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Высота | 23 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Смартфон |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
- Цена: 786 ₴
