

Надувной бассейн INTEX Мандарин, 229х147х46 см, от 3 лет
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной бассейн INTEX Мандарин, 229х147х46 см, от 3 лет
Детский бассейн "Мандарин" Intex 229x147x46 57181 доставит Вам массу удовольствия в жаркую и сухую летнюю погоду. Прочность конструкции рассчитана на нахождение в нём нескольких человек. Габариты бассейна позволят без труда разместить его на участке. Причудливая яркая расцветка обязательно понравиться вашим детям. Конструкция изготовлена из прочного винила.
Толщина винила ― 0.32 мм.Объем при наполнении 80% ― 519 л.Вес ― 4.3 кг.Размер ― 229x147x46 см.
Характеристики надувного бассейна детского Интех
| Бренд | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | надувной |
| Размер упаковки | 30 x 37 x 12 см |
| Размер | 229 х 147 х 46 см |
| Объем | Объём бассейна при заполнении 80%: 600 л |
| Вес | 4,2 кг |
| Материал | винил |
| Рекомендуемый возраст | от 3 лет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 600 л |
| Диаметр | 229 см |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип устройства | Смартфон |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| ОС | Android |
- Цена: 1 553 ₴

