



Большой каркасный бассейн Prism Frame Pool Intex 28316
Большой каркасный бассейн Prism Frame Pool Intex 28316
Этот бассейн (Intex 28316) привлекательного голубого цвета имеет очень удобные вместительные размеры. Данный бассейн благоприятно отличается увеличенной надежностью и повышенным сроком службы. Он оборудован более прочным каркасом, чем прочие модели бассейнов, например, Metal Frame Pool. Стойки каркаса расположены по периметру бассейна под углом, что и послужило названием - Prism Frame Pool (дословно Призма Каркас Бассейн). Этот каркас легко монтируется из прочных стальных оцинкованных труб. Бассейн оптимально размещается на прямоугольных участках сада или дачных газонах. В сложенном упакованном виде бассейн очень компактен, что благоприятно для его транспортировки. Бассейн можно установить в любом подходящем ровном месте, в том числе на пляже.
Данный бассейн комплектуется фильтрующим картриджным насосом, хорошо очищающим воду и удобной лестницей.
Материал чаши выполнен по особой технологии из поливинилхлорида. Этот прочный материал изготавливается из 3 сплавленных слоев. Он стоек к лучам солнца, растягиванию и истиранию.
Бассейн не укомплектован специальной подстилкой под днище и тентом-крышкой, которые рекомендуем приобрести для более качественного использования бассейна.

Предусмотрен удобный слив воды с отводом её в необходимое место. Для этого необходимо лишь подключать шланг нужного диаметра к сливному клапану, размещенному на днище.
Характеристики бассейна большого прямоугольного Prism Frame Pool Intex 28316
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 65,8кг |
| Высота лестницы | 100 см |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Каркас | оцинкованные стальные трубы |
| Лестница | Есть |
| Материал | трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекло-волоконной сетки |
| Насос-фильтр картриджный | 2006 л/час |
| Объем воды | 6836 л |
| Производитель | Intex |
| Размер упаковки | 49x50x117 см |
| Серия | Prism Frame |
| Скиммер | Нет |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | Прямоугольный |
| Цвет | голубой |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 65.8 кг |
| Высота | 100 см |
| Длина | 400 см |
| Объем | 6836 л |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана | 19 |
| Максимальное разрешение видео | FullHD |
| Оснащение | Флеш накопитель, ИК управление, TV-тюнер |
| Портативный | True |
| Тип | DVD |
- Цена: 21 580 ₴
