
Детский надувной бассейн Intex 57495 «Акварена»
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Intex 57495 «Акварена»
Стильный и модный бассейн для детей от 3-х лет. Стенки бассейна выполнены из голубого винила и имеют прозрачные окна. Солнечный свет, проходя через них, создаёт на воде завораживающие блики, которые добавляют праздничное настроение. Цвет бассейна Intex (Интекс) усиливает красоту воды и напоминает морское побережье. Для быстрого слива воды бассейн оснащен сливным клапаном. Бассейн Интекс 57495 имеет три независимые надувные камеры, снабженные двойными клапанами
Бассейн надувной Intex 59495 подходит как для детей,так и для взрослых.

Характеристики бассейна Intex 57495:
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Возраст ребенка | 6+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 1215 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,32 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | прямоугольный |
| Цвет | голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 1215 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
- Цена: 2 722 ₴
