
Бассейн надувной прозрачный детский Intex 57482
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной прозрачный детский Intex 57482
Оригинальный надувной бассейн овальной формы INTEX 57482 создан для детей от 3 лет. Довольно просто оформлен, стенки бассейна прозрачные, что обязательно заинтересует ребенка. Оснащен клапаном слива. Борта состоят из трех колец, надуваются каждый отдельно. Дно бассейна украшено изображением обитателей моря.
Характеристики:
- Для детей от 3 лет
- Размер 163х107х46см
- Бассейн из винила, толщина 0.30мм
- Емкость воды (29см): 238л
- Обновленная графика
- 3 прозрачных кольца
Характеритики надувного бассейна Intex 57482
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 238 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | овальный |
| Цвет | голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 238 л |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 1 438 ₴

