
Надувной игровой центр "Радуга" Intex 57453
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надувной игровой центр "Радуга" Intex 57453
обязательно понравится Вашему малышу, ведь это почти настоящий аквапарк! Он доставит огромное удовольствие и детям и взрослым! Этот игровой центр имеет два отдельных бассейна, соединенных замечательной горкой. На надувной горке можно спускаться прямо в воду. Фонтанчик, находящийся наверху арки освежит Вас в жаркую летнюю погоду, его легко подключить к садовому шлангу. В наборе есть несколько надувных игрушек и мячиков. Игровой центр Intex 57453 оборудован разбрызгивателем, который подключается к садовому шлангу. Также в комплект входят мячики и надувные кольца, давая огромный простор для детской фантазии и игр.
В комплект надувного игрового водного центра Intex 57453 Радуга входит:
- -водный центр Intex 57453 Радуга с горкой для скольжения;
- -водный душ под аркой;
- -набор для метания - надувные кольца;
- -набор разноцветных пластиковых шаров;
- -ремкомплект.
Предлагаемый надувной игровой водный центр для детей Intex 57453 Радуга изготавливается из прочного материала - поливинилхлорида. Этот материал не пропускает воду, выдерживает большие нагрузки и безвреден для организма.
Надувной игровой водный центр для детей Intex 57453 Радуга имеет яркую цветную окраску, что положительно сказывается на активности детей.

Характеристики игрового центра Intex 57453:
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 297 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 7,4 кг |
| Возраст ребенка | 3+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | электрический, ручной, ножной |
| Объем воды | 248 л |
| Производитель | Intex |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | RAINBOW RING PLAY CENTER |
| Толщина материала | 0,3 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 201 л |
| Длина | 297 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 135 см |
| Вес | 6.7 кг |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 3 831 ₴
