
Надувной плотик детский Дельфин Intex 58535
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плотик детский Дельфин Intex 58535
Плотик детский надувной ― дельфин с ручками
Своевременная покупка по доступной цене освободит от необходимости переплачивать уже на отдыхе.


Основные характеристики надувного плотика Дельфин Интех 58535
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 66 см |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для игр и плавания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Серый |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 66 мм |
- Цена: 420 ₴
