
Детский надувной плотик Intex 58523 Касатка
Детский надувной плотик Intex 58523 Касатка
Постарайтесь вспомнить своё детство… Хотели бы вы прокатиться по воде на надувной игрушке? Конечно, хотели. Но тогда был очень скудный выбор и приобрести желаемое было очень тяжело. Сейчас всё изменилось, и можно порадовать своего ребёнка, подарив ему надувные плотики. Это очень интересный вариант, ведь они сделаны в виде различных зверушек. Надувной плотик Intex 58523 – это надувная касатка с ручками, за которые малыш будет удобно держаться, чтобы не свалиться в воду. Единственная секция очаровательной зверушки позволит удобно надуть её.
Обучение плаванию и игры на воде с таким помощником доставят Вашему ребенку миллион счастливых минут, а Вам – ощущение комфорта и безопасности, потому что вся продукция компании Intex (Интекс) экологична, качественна и создана для Вашего сказочного отдыха. Надувная игрушка-плотик Intex 58523 «Касатка» станет столь необходимым и важным подарком для Ваших детей. Игрушка Интекс 58523 сделана из винила, толщиной 0,25 мм. В комплекте имеется ремнабор. Насос приобретается отдельно.

Характеристики плотика Intex 58523:
| Основные характеристики товара: | |
| Длина | 168 см |
| Ширина | 86 см |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной плотик для плавания |
| Толщина материала | 0,25 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для игр и плавания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 114 мм |
- Цена: 671 ₴
