
Круг надувной неон Intex 59262
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг надувной неон Intex 59262
Надувной круг "Неон" Intex 59262 - отличный детский надувной круг для веселого времяпрепровождения в воде. Надувной круг "Неон" Intex 59260 изготовлен из ПВХ толщиной 0,25 мм. Предназначен для детей старше 8 лет.

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ, ХАРАКТЕРИСТИКИ: КРУГА НАДУВНОГО INTEX 59262
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 91 см |
| Вес | 0,35 кг |
| Возраст ребенка | от 9 лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | ручной, ножной, электрический |
| Производитель | Intex |
| Серия | NEON FROST TUBES |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | надувной круг для плавания |
| Толщина материала | 0,23 мм |
| Цвет | голубой/розовый/оранж |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр | 91 см |
| Тип | Надувной круг |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 236 ₴
