
Бассейн детский с надувным дном Intex 57422 круглый разноцветный
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн детский с надувным дном Intex 57422
Детский красочный бассейн с надувным дном.
Подойдет для использования в любом месте,где есть твердое ровное покрытие.
Небольшая высота бассейна позволит использовать его для самых маленьких.

Характеристики детского бассейна с надувным дном Intex 57422
| Основные характеристики товара: | |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 3 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 299 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,2 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | разнацветный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Объем | 335 л |
| Диаметр | 147 см |
| Высота | 33 см |
- Цена: 840 ₴
