
Матрас надувной пляжный Bestway 43039
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пляжный матрас BestWay надувной 43039
Очень полезная и нужная вещь в доме ― это надувной матрац, кровать, диван или кресло. Они моментально решают вопрос с размещением нагрянувших родственников или задержавшихся друзей. Удобные, мобильные, прочные и красивые, надувные предметы мебели всегда у Вас под рукой. Надувная мебель всегда выручит в сложной ситуации. При хранении такая мебель, в отличие от обычной, не занимает много места так как ее можно сдуть и сложить в небольшое отделение, подальше.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Артикул : | 43039 |
| Ширина : | 109см |
| Цвета: | салатовый, оранжевый, голубой, малиновый |
| Длина : | 183 см |
| Комплект | заплатка для матраса |
| Материал : | винил |
| Минимальный заказ | 1 шт |
| Дополнительная информация | упаковка кулёк |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 183 мм |
| Ширина | 109 мм |
- Цена: 381 ₴
