
Мотоцикл надувной с водным пистолетом Bestway 41071
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл плотик Bestway 41071
Надувной детский скутер Bestway 41071 станет отличным подарком для ребенка, доставит ему массу приятных эмоций и поспособствует закаливанию и укреплению здоровья. Этот игровой элемент предполагает активные движения в водной среде. Ребенок может использовать надувной детский скутер Bestway 41071 на любом водоеме, включая наливной или каркасный бассейн подходящего размера.
Плот изготовлен из высококачественного винила - специального ударопрочного материала, не выгорающего на солнце и устойчивого к деформации. На носу детского надувного скутера Bestway 41071 укреплен водяной пистолет.
Предназначен для детей весом до 45 кг.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
| Производитель
|
Bestway |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 84 см |
| Вес | 1,7 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 84 см |
| Диаметр | 140 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | плотик |
- Цена: 474 ₴
