
Бассейн Морская Черепаха Bestway 53042
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн детский Bestway 53042
Выполнен в виде забавной зеленой черепашки. Интерактивная система фонтана: при нажатии на кнопку на дне бассейна, черепашка брызгает изо рта водой. В задней части бассейна устроена стена из фонтанов – 6 маленьких фонтанов.
Кол-во в ящике: 6
Размер: 180х152х66 см

Характеристики:
| Модель: | 53042 |
| Тип бассейна: | Детский, надувной |
| Форма: | Круглый |
| Глубина: | 66см |
| Диаметр: | 180см |
| Комплектация: | Симпатичный игровой центр черепаха с интерактивным фонтаном и шестью маленькими боковыми фонтанами |
| Цвет: | зеленый |
| Вес: | 14,5кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 66 см |
| Длина | 180 см |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 152 см |
- Цена: 1 052 ₴
