
Детский бассейн маленький с надувным дном Bestway(51033)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Bestway(51033)
Товар продается в ассортименте. Цвет изделия при комплектации заказа зависит от наличия цветового ассортимента товара на складе.
Предназначенный для детей до 3 лет, бассейн надувной Bestway 51033 станет отличным развлечением для ребенка. Его глубина равняется 30 см, и диаметр 70 см. Вместительность (75%): 48 л. В комплекте идет ремкомплект.

Характеристики:
| Артикул : | 51033 |
| Высота : | 30 см |
| Цвета: | жёлтый, голубой |
| Диаметр : | 70 см |
| Материал : | ПВХ |
| Особенность: | без надувного дна |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 30 см |
- Цена: 201 ₴
