
Бассейн надувной Bestway 51112 с надувным дном
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Bestway 51112
Детский бассейн для самых маленьких. Безопасная высота бортиков и яркий дизайн доставят массу удовольствия Вашему ребенку.
Размер: 64см Х 64см Н 25см
Дополнительная информация: до 4 лет
Не требует к себе особых навыков при его сборки, Вам понадобится только твердая ровная поверхность и в течении 10 минут бассейн готов к заполнению его водой.

Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 64.0(см) |
| Длина | 64.0(см) |
| Ширина | 64.0(см) |
| Высота | 25.0(см) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Диаметр | 64 см |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 220 ₴
