



Мяч для фитнеса Togu MyBall 55см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч для фитнеса Togu MyBall 55см 415602
Мячи Togu MyBalll изготовлены из экологически чистого материала Ruton®, который не содержит тяжёлые металлы и канцерогенные красители фталаты. Материал Ruton® обладает выраженными упругими свойствами, что обеспечивает повышенные пружинящие свойства мяча.
Прекрасно подходит для занятий аэробикой и реабилитационных упражнений. Это превосходный помощник для развития чувства равновесия и координации движений, включающий в работу мелкие мышцы-стабилизаторы, что значительно повышает эффективность тренировки.
Мячи помогают развивать и укреплять мышцы пресса, спины, рук и ног, а также корректировать осанку у взрослых и формировать правильную осанку у детей.
Характеристики мяча для фитнеса Togu MyBall 415602:
| Диаметр | 55 см |
| Вес человека до | 90 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Рост пользователя | 156-165 см |
| Материал | RUTON |
| Цвет | красный, синий, зеленый |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 55 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
| Тип | Мяч для фитнеса |
- Цена: 1 393 ₴
