


Мяч для тренировки Togu Pushball ABS 100см до 250 кг
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мяч для фитнеса Togu Pushball ABS 100см 401000
Мячи TOGU® Powerball® ABS® обладают повышенной надежностью, которую обеспечивает запатентованная противоразрывная система ABS® (Anti-Burst-System).
Даже при значительном повреждении мячи TOGU® с ABS® не разрываются мгновенно, а медленно выпускают воздух, предотвращая резкое падение с мяча.
Для тех, у кого нет времени на фитнес-клуб или тренажерный зал, мяч – доступная альтернатива для занятий спортом дома.
Назначение и область применения:
TOGU® Pushball ABS® - предназначены для оздоровительной гимнастики, основанной на использовании мячей большого диаметра подходит для детей и взрослых.
Характеристики мяча для фитнеса Togu 401000:
| Диаметр | 100 см |
| Максимальная нагрузка | 250кг |
| Запатентованная система ABS® | |
| Материал | Crylon |
| Цвет | уточняйте у менеджеров |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Togu |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр | 100 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Максимальная нагрузка | 250 |
| Состояние | Hовое |
| Тип | Мяч для фитнеса |
- Цена: 4 535 ₴
