
Батут детский 127 см LG8048 с защитной сеткой
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут детский с защитной сеткой 127 см LG8048
Характеристики батута LG8048:
| тип | на резинках |
| вид | детский |
| форма | круглый |
| дополнительное оснащение | защитная сетка, чехол для пружин |
| максимальный вес пользователя | 80 кг |
| высота с сеткой | 160 см |
| диаметр батута | 127 см |
| расположение защитной сетки | внутри |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для детей |
- Цена: 4 983 ₴
