
Батут для фитнеса с ручкой 101 см IronMaster 40"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут для фитнеса с ручкой, 101 см IronMaster
С таким батутом открываются новые возможности для упражнений. Ручка тренажера регулируется по высоте индивидуально под рост ребенка или взрослого.
Характеристики:
- материал: металл, нейлон.
- тип: пружинный.
- материал рамы: металл.
- количество опор: 6шт. ( высота 20см)
- количество опор для наклона батута: 2щт. ( высота 32см)
- диаметр с защитным чехлом: 101 см.
- размер ручки: 93*88 см.
- максимальный вес пользователя: 140 кг.
- вес батута: 12,5кг.
- вес батута с упаковкой: 13,2

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IronMaster |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр батута | 101 см |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Вес | 12.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Батут |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 370 ₴
