

Складной стол туристический алюминий alum 70*70 в чехле
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стол
Складной стол легко раскладывается и складывается обратно. Для хранения в комплекте имеется удобный чехол, который одновременно служит и сумкой для переноски стола.
Рама стола изготовлена из алюминия, что обеспечивает столику небольшой вес и легкую переноску. Максимально допустимая нагрузка на стол не должна превышать 30 кг. Особенностью данной модели является алюминиевая столешница, она складывается в форме гармошки, благодаря чему стол становится очень компактным. Не смотря на это, в разложенном виде стол имеет устойчивую и прочную конструкцию.
Размеры стола складного Стол туристический алюминиевый разложенном состоянии: 70*70
Характеристики стола:
| ширина | 70 см |
| высота | 70 см |
| глубина | 70 см |
| материал | алюминий |
| максимальная нагрузка | 30 кг |
| цвет | серебристый |


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 |
- Цена: 1 564 ₴
