

Матрас самонадувающийся 175 х 60 х 2,5 см
Комфортный самонадувающийся термоизоляционный коврик в размерах 175х60 см, толщиной 2,5 см для дач, пикников, кемпинга, рыбалки, походов. Легкий туристический коврик – выполнен из водоотталкивающего и упругого материала. Легко сворачивается и практичен при транспортировке. Туристический коврик используется для теплоизоляции между телом человека и поверхностью земли, а также для повышения комфортности сна в полевых условиях и предохранения спального мешка от влаги и повреждений.
Коврик можно стелить на днище палатки, пол, или прямо на землю. легко моется в случае загрязнений. Коврик не боится морской воды, легко моется в случае загрязнений.
Процесс эксплуатации модели значительным образом упрощается за счёт наличия специального воздушного клапана. Внешний слой самонадувающегося коврика состоит из полиэстера. Именно поэтому он устойчив к влаге. Что касается веса самого Коврика, то он не достигает даже килограмма. В комплекте с моделью обязательно предоставляется чехол для более простой эксплуатации. А благодаря стягивающимся ремням коврик легко переносить в обычном рюкзаке.
Технические характеристики:
- Материал: полиэстер.
- Тип: самонадувающийся коврик
- Количество слоев: 1
- Страна производства: Китай
- Размеры (в развернутом состоянии): 175 х 60 х 2,5 см
- Цвет: хаки
- Особенности: наличие кнопок, с помощью которых можно соединить 2-3-4 коврика в один большой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 60 см |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 899 ₴

