




Туристическая кабинка для душа GreenCamp GC30(120х120х190 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая кабинка для душа GreenCamp GC30(120х120х190 см)
Палатка для душа может использоваться и как кабинка для туалета. Размеры кабинки позволяют принимать душ с комфортом. . Швы проклеенные. Палатка раскладывается самостоятельно по типу детской палатки, просто разворачивается.
Параметры
- Палатка-душ GreenCamp 30.
- Размеры: 120 х 120 х 190 см.
- Тент: 190T Polyester PU 3000 мм.
- Каркас: стальной.
- Цвет: серый/салатовый.
- Вес: 2 кг
- Размер упаковки: 12х12х52 см
- Производитель: Green Camp.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 190 см |
- Цена: 2 668 ₴



