

Туристическая кабинка для душа GreenCamp GC20 (110х110х190 см)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туристическая кабинка для душа
Палатка для душа может использоваться и как кабинка для туалета. Размеры кабинки позволяют принимать душ с комфортом. . Швы проклеенные. Палатка раскладывается самостоятельно по типу детской палатки, просто разворачивается.
Характеристики
- Палатка-душ GreenCamp20, самораскладывающаяся.
- Тент: 190T Polyester PU 3000 мм.
- Размеры: 110 х 110 х 190 см.
- Каркас: стальной.
- Вес: 2,5 кг
- Размер упаковки: круглая D59 см
- Цвет: серый/салатовый.
- Производитель: GreenCamp.

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Серый |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Ширина | 110 см |
| Длина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | GreenCamp |
- Цена: 2 162 ₴
