




Тент пляжный GreenCamp GC1046 с якорными сумками
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент пляжный GreenCamp GC1046 с якорными сумками
Тент пляжный 1046 GreenCamp – незаменим на летнем отдыхе. Он защитит вас от попадания прямых солнечных лучей и предотвратит появление ожогов. Установка, как и складывание, тента не требуют много времени. В сложенном виде он занимает мало места.
Характеристики
- Тент пляжный GreenCamp 1046
- Тент от солнца, "якоря" для песка, набивки.
- Тент: UPF50 + , лайкра, эластичная ткань.
- Размеры: 200 х 160 х 167 см.
- Каркас: стальной.
- Вес: 1,2 кг.
- Цвет: красный, синий, зеленый.
- Производитель: Green Camp.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 1.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Водоотталкивающая пропитка, Штормовые оттяжки |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 167 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 2 714 ₴


