




Тент походный натяжной GreenCamp GC0996
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент GreenCamp 0996.
В комплекте палочки-колышки, благодаря которым можно закрепить тент на высоте до 2,65 м.
Параметры
- Материал: полиэстер 210T PU водоотталкивающий 3000 мм.
- Цвет: синий.
- Размеры: 510 х 610 х 265 см.
- Вес: 6 кг.
- Размер упаковки: 63*16*14 см.
- Производитель: GreenCamp.
В комплекте:
- колышки для растяжки - 14 шт, длина 18см.
- палочки: 4шт D=19мм, внутри стальной трос
- D=12мм (красного цвета), внутри шнур.

| Вес | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Синий |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 510 см |
| Ширина | 610 см |
| Длина | 265 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 440 ₴
