

Шатер кемпинговый Coleman 2902 размер 300х300х250
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тент кемпинговый Coleman 2902 размер 300х300х250
Яркий и красивый тент для размещения на природе или около дома. Комфортный и просторный мини-шатер создаст приятную обстановку для времяпровождения с друзьями и родными. Модель собирается легко и быстро, состоит из металлических деталей и кронштейнов. Благодаря наличию штор на замках-малниях, тент лешко трансформируется в палатку. По периметру закрыт москитной сеткой.
Характеристики:
- Материал тента: полиестер PU 2500 мм2
- Москитная сетка: 190T Breathbale fabric
- Каркас: металл 22/19мм
- Швы: Проклеены.
- Размер: 300х300x200 cм.
- Цвет: темно-зеленый.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coleman |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Тент |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 250 см |
- Цена: 8 414 ₴
