




Cтул раскладной Комфорт 3 положения прочный 48*51*107
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Cтул раскладной Комфорт 3 положения прочный для дачи сада кемпинга спинка и подлокотники 48*51*107
Каждый любит комфортный отдых, особенно если это отдых на природе. Для создания за городом комфортной обстановки мы используем туристическая мебель или мебель для пикника. Специальная «загородная» мебель предназначена именно для использования на природе. Ассортимент мебели для пикников и отдыха включает в себя - раскладные стулья и столы, шезлонги и гамаки, зонты и многое другое. Мебель, предназначенная для использования вне дома, должна быть удобной, практичной и устойчивой к атмосферным осадкам, ну и конечно же красивой. Такая мебель легко украсит ваш сад, и станет незаменимым помощником на отдыхе на природе, а раскладная конструкция и малый вес обеспечат компактность и легкость транспортировки.
Стул раскладной Комфорт – подойдет всем любителям активного отдыха. Он будет полезен на рыбалке, охоте, во время кемпинга и простых пикников. Конструкция стула очень прочная.
Стул раскладной Комфорт выполнен из качественных и приятных материалов. А для дополнительного комфорта, Вы можете регулировать положение спинки.
Такой стул станет отличным подарком для рыбака, или человека, который любит пикники и кемпинг.
Особенности стула:
- - прочная конструкция из металлической трубы;
- - 3 позиции спинки стула;
- - удобная посадка в кресле;
- - качественный материал.

Характеристики:
|
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Регулируемые опоры | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 48 мм |
| Глубина стула | 51 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 107 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
- Цена: 2 714 ₴


