
Стул туристический раскладной HX-06 стул зонтик для рыбалки походов с подстаканником
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стул туристический раскладной HX-06
Комфортный раскладной стул будет полезным любителям туристических походов, вылазок на природу, рыбалку.Комфортный раскладной стул будет полезным любителям туристических походов, вылазок на природу, рыбалку.
Стул оснащен удобными подлокотниками и карманом для самого необходимого. Теперь Вы можете чувствовать себя максимально комфортно в любом месте. Бутылочка холодной воды или пива в жаркий летний день удобно расположится во встроенном кармане.
В современном мире появляются всевозможные приспособления для комфортной рыбалки. Так, например рыболовный стул, раньше не было такого разнообразия всевозможных моделей. На рыбалке обычно сидели на ведре или на земле, предварительно подстелив что-то на землю, что конечно же совсем не удобно.

Сейчас в магазинах от стульев разбегаются глаза. Конечно первое, что важно при выборе стула, что бы он складывался и не занимал много места. Вес тоже очень важен, ведь совсем не хочется таскать тяжесть. Но, к сожалению, если вы хотите просторный стул, с множеством дополнительных аксессуаров, придется смириться с увеличением веса изделия.
Стул со спинкой самый лучший вариант, рассчитанный на длительную рыбалку. Ценовая категория таких стульев очень разнообразна. Если вы покупаете простой стул с полыми ножками, то имейте в виду, что при установке на влажной земле, ножки могут неравномерно уходить в землю и из-за этого стул перекосится.
Характеристики стула
| Материал | 600 D полиэстер |
| Каркас | металл, порошковое напыление |
| Размер | 50х50х82 |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Цвет | оранжевый, камуфляж |

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота стула с учетом спинки | 82 мм |
| Глубина стула | 50 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 50 мм |
- Цена: 736 ₴
