




Раскладушка туристическая лежак HX-9002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладушка туристическая HX-9002
Если Вы хотите отдохнуть с комфортом где-то на природе или просто у себя дома - тогда Вы по адресу. Мы предлагаем Вам отличную туристическая раскладушку, которая обеспечит Вам комфортный отдых.Мягкая подушечка под голову порадует любителей поспать на свежем воздухе. Прочная конструкция выдерживает вес до 100 кг.
Раскладушка туристическая HX-9002 - это компактная, а главное удобная раскладушка, которая больше всего будет полезна на природе. Вы можете ее использовать в походах, во время кемпинга, или же у себя на даче. Также она способна выдерживать вес до 100 кг.
Особенности раскладушки:
- легкий вес и компактный размер;
- полноценное спальное место;
- выдерживает вес до 100 кг;
- очень комфортна в использовании.
Раскладушка HX-9002:
| Тип | туристическая, походная, складная |
| Материал | ПВХ + терилен |
| Размеры | 190*62*45 см |
| В сложенном состоянии | 91*17*10 см |
| D трубы | 25 мм |
| Цвет | синий,зеленый, голубой |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Hовое |
- Цена: 1 991 ₴

